Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 16:53   #128
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: кто что скажет об Аккорде 8

Цитата:
ога, большаую часть продаж составляют 520-530Д они то прям мгновенно ускоряются со 150 до 200
Ну вы явно не знакомы с дизелями бмв )) Особенно если взять поколение Е60 и выше. Именно БМВ дает такую возможность в случае дизеля, особенно если сравнить с другими марками. Но опять же, чуда не происходит, дизель искусственно подгоняют под динамику бензина на небольших скоростях. Это уже влияние внешних факторов, я думаю 1-я серия на УКЛ оттуда же. БМВшный дизель это набор компромиссов и на нем все еще можно ехать по бану.

Цитата:
много немецких машин с объёмными моторами по сравнению с 4-цилиндровыми?
а как же американци со своими биг-блоками по 6 литров? зачем они им?
даун сайз пошел относительно недавно. Сейчас объем компенсируется турбой, идеология остается преждней.

Цитата:
друг, ну, что за бред ты несёшь? остановись!)))
давайте без личностей. Обоснуйте мою не правоту аргументированно. Я придерживаюсь постулата, что в рыночной экономике товар производят под потребности а не наоборот. Есть потребность комфортно ездить 250, вот вам один продукт. Есть потребность едздить на треке - другой продукт.

Цитата:
а на эмке можешь? бхы)))
Мка намного более повседневный авто, чем гтр сти и тому подобное. Но зачем м-ка ? Достаточно 535 или 550 если говорить о последнем кузове. Динамика, комфорт, возможность постоянно ездить с большими скоростями. И на обслуживании не разоришься, как с эво и прочими машинами для трек дней.

Добавлено через 4 минуты
Так же рекомендую поинтересоваться мнением теславодов. Очень показательно, что тесла, которая уделывает по динамике большинство автомобилей, жестко сливается на немецком автобане. После 160 ускорятся нормально не может. Ларчик открывается просто, такие скорости в америке не нужны, основной режим это до 120 кмч, в котором действительно все круто. Дальше это страх и риск одиночек, которые иногда будут превышать.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!