Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 15:10   #310
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от korj_rulezz Посмотреть сообщение
Да все и так удачно. Во избежании "лишних" трепов на форуме и обсуждения ситуации людьми которые вообще не знают что да как я мотор заберу назад, хотя прошло уже 2 недели. А Леха пусть ищет мотор в "идеале". Есть пословица скупой платит дважды. Лех, лучше расскажи ребятам как ты мотор М52 с нулевой компрессией впарил за 20к, вот это действительно впарил. А то что я тебе продал едет и работает как надо. Помпа и термостат к покупке мотора не относятся, и за них ты деньги не платил. ПС ты кстати за клапанную крышку не расплатился.
а то что ты мне говорил пробег не больше 200 а на самом деле пробег под 300 - это не обман? Тём ну какие помпа и термостат? за убитые запчасти я ещё должен был заплатить? что ты говоришь то! и так сколько нерв я потрепал, про деньги молчу, ты ещё говоришь что я что-то должен!
человек который купил у меня мотор был в курсе всего что с ним! за 20 к подарок просто! там запчастей с самого двигателя больше стоит чем сам мотор ты сам это говорил! а за ущерб причиненный мне и дальнейщая возьня кто мне это все возместит? а то что я вас просил померить компрессию на вашем двигателе - вы померили? Уверен что там не все хорошо хотя из принцыпа хочется померить. Я деньги платить больше на него не хочу и так больше 20 к ещё ввалил в мотор! да плюс ещё в него вкладывать надо и ты знал это прекрасно, но не сказал дабы думая что все прокатит! а вин сколько вас просил сказать, да ладно пусть будет в прошлом писать уже надоело все это, просто жалко что обещанные тобой слова оказались ложью! двигатель можешь забрать в воскресенье вечером он будет готов к отгрузке!
  Ответить с цитированием