Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 13:53   #696
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Xiaomi охрененная фирма! Года 2-3 и самсунь обгонит.
+1000500
у меня meizu mx5. Брал за 17к (я принипиально не беру телефоны дороже 20 вне зависимостти от курса бакса, один раз брал тока новый iphone 4s) - за эти бабки вообще аналогов нет.
камера очень крутая, проихводительности 8 ядер хватает,батарейка 1.5++ дня с крайне быстрой зарядкой, корпус крут, не греется,экран крут - ПО не глючит вообще, даже по сравнению с самсунговским "крутым"

вобще ржу над соньяками,самсами итд - топ3 ведра по производительности - все китай. (xiomi,mmeizu,хайвей)


радуют люди работающие в салонах сотовых - они вообще не в курсе что такое meizu, xiomi,итд.
я понимаю там oneplus или letv никт не знает, но топовых проихводителей с миллионами продаж обязаны знать продавцы.
для них по ходу тока эпл и самс мобилы производят)))


Покупать яблоки перестал после выхода 5 айфона -уже не то...
ща все небось говорят что последний настоящий - какойнить 5s, я ж хожу с 4s запасным телефоном на случай случайных пьянок

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ну что значит унылым? Я не понимаю что сейчас имеется ввиду... Возьмем гугл нексус 5 который вышел в октябре 13, у него уже тогда был проц 2300, 2 оперативки, fullHD, LTE, NFC и беспроводная зарядка стандарта Qi, даже сейчас и у половины смартов нет такого почему то, не говоря уже о до сих пор почти самых компактных размерах на 5 дюймов и горячей поддержке самых последних версий андроида.
гугл нексус - саое галимое гавно которое только реально.
маркетоологам адовый минус - как можно запороть так собственный продукт?
они меняют проихзводителей смартов - то лыжи,то мото..
дизайна у них нет нормального никогда,характеристики для своей цены крайне унылые даже на фоне понтовых конкурентов, не говоря про китайских топов,свежий ведроид - хз, я всегда юзаю старые ОСи, у мя ща в айпаде 1 стоит 5 ios(жаль на 6 нельзя обновиться),в айфоне 7ка(жаль нельзя откатиться до 6), а в мейцу и самсунге даже не помню какая ось под фирменными оболочками, но явно не самая свежая.

да, на 5-летнем китайском ноутбуке Lenovo ThinkPad x201 стоит убунту 12.04 4-летней давности)))


жду комментов - *** бомж-нищеброд,купи огрызок за овер ХХ рублей, так ща модно, так все делают
  Ответить с цитированием