Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 14:04   #236
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
так это гон. смотри обзор тех характеристик по ссылке

заявленные тех характеристики проихводителем, у айфонов всегда была ниже тактовая частота проца

можешь с Кука начать ))

я еще раз повторю..на айфон ставят камеру производства сони. на айфоне присутствует программная обработка фото, обычному обывателю это трудно понять...многие проф фото таковыми становятся только после обработки, но это не значит что фотик голимый был ))

это не бред а обычная емкость

у меня не премиус а прочто z5, мне трубки хватает на 1.5 дня..к вечеру примерно 35 % остается при том чо весь день включен вай фай в офисе и пару десятков звонков вместе с пользованием инета


Заявленные характеристики не есть правда для потребителя. Айфон, все очень приятнее. И даже 3ка моя сейчас присвоив тухлых х-каз не виснет и ща все время использования ни разу не зависла и не глюкнула. А самсунги виснут и глючаи, Димок не даст сп..деть.
Слышал про глюки айфона?? Я лично ни разу не слышал и не сталкивался. Хотя проблема все же была на первом 6+, перестал автофокус работать, аппарат заменили, наревется на тот момент ужа прошла, похожее отношению к клиенту у бмв, знакомому заменили раздатку, после выхода гарантийного срока)) это вызывает уважение!
Я тебе ещё раз говорю гилго, мне поз как к технологии применены на яблоке, камера пиз..че чем у всех конкурентов, это факт. Так же и во всем остальном у эпл.
Я могу тебе заявить что у меня при таком использовании трубки хватит на 2.5 дня.