Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 17:09   #43
Safety Car Safety Car вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Safety Car
 
В Клубе с: 21.01.2012
Город: Новосибирск
Авто: Orange Sakhir e39
Сообщений: 414
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Собственники, то есть частники "сам гружу сам везу" сами виноваты загнали сами себя, знают что их перегружают но ссат потерять заказ, с простого частника нихрена не взять у него страховки на груз нет, если перевернулся то взять нехрен, на последнии купил , товар растащили\пропал,Но! ценник на 10-15% ниже

У меня была ситуация на Симе, как пдрс груженный 27 тн на полном ходу( тормоз привет!) въехал в мою фуру, итог такой -Моя в яме на боку(хорошо снег был, мягко упал) груз молочка йогурт, пропало всё! По страховой было возмещено все полностью, как и по ущербу ДТП (каска) касаемо взятого в плен пдрс, с него кроме как нокии кредитной и колес с тягача и фуры брать было нечего, но хоть что то

Частникам нужно начать с себя и не ныть, я только за , выживут только сильные и объединенные, возможно тогда будет лучшее предоставление качественных услуг за данные деньги

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
По Закону о Правах потребителя - НЕ ИМЕЮТ права!
Вы можете находиться в непосредственной близости, не находясь под автомобилем и физически не мешая своим присутствием мастеру!
Ну да, только мастера у нас у диллеров кроме как подключить комп нихрена не умеют, мыча" ошибок нет"
__________________
90% обладателей заднего привода, при любой нештатной ситуации поедут в забор
  Ответить с цитированием