Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 21:00   #70
IL-080 IL-080 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.04.2015
Город: Волгоград
Авто: Subaru Forester SJ
Сообщений: 24
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW 525, 2001 г/в, мт

Цитата:
Сообщение от Ден530 Посмотреть сообщение
Прям в точку, Вчера смотрел, тестировал, диагностировал данный автомобиль, могу сказать следующее :-
кузов пребывает в отличном состоянии для своих 14 лет, следов коррозии во всех известных местах НЕТ, есть конечно пару рыжиков , ну и естественно небольшие сколы по кузову. По поводу зазоров они в норме (и очень мне интересно как можно их увидеть и говорить о разных зазорах по фото которые сделаны с 5 метров ) . Кузов не полирован! Как и передняя оптика. На кузове нет следов ремонта и снятия деталей. Лобовое стекло оригинал, ставленное на заводе. Вообще при первом взгляде машина смотрится в живую еще лучше чем на фото т.к. она реально не уставшая в отличии от 95% парка Е39 .
Салон в машине чистый, ни чего не затрепано и не замызгано. По поводу потертости на руле (она не большая) при данном пробеге это еще и не плохо (лично на моей с пробегом в 170 т.км. руль куда хуже , хотя у меня есть подогрев руля). А уплотнитель водительской двери это мелочь равная 1000 рублям (не серьезно даже как то это говорить ) .
Ходовая, трансмиссия , мотор в рабочем исправном состоянии . НИ ЧЕГО не жужит,не гудит, не гремит и не брякает. Авто тянет и рулится отлично.
По поводу комплектации она конечно скромно вата, НО нет ни каких трудностей что бы ее до оснастить новому владельцу теми вещами какие ему требуются. Не составит особо труда поставить нави, потолок, стеклопакет, М пакет и прочие прелести...

От себя лично хочу сказать что, если бы Я сейчас искал Е39 , однозначно из всех машин которые у нас сейчас есть в продаже это была именно эта машина. хозяину спасибо за то что сохранил и смог содержать всеми любимую Е39 в таком достойном состоянии . Новый владелец будет несомненно доволен. А по поводу цены она нормальная , при учете что по 350-450 т.руб полуведра деланные-переделанные продают.
Хозяйну удачи с продажей, всем спасибо за уделенное время
Спасибо Денис за столь подробное описание автомобиля. Для меня это принципиально, доказать людям, что я не вру, не преувеличиваю, а говорю правду. Еще раз спасибо.
  Ответить с цитированием