Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 17:04   #4200
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от DME Посмотреть сообщение
Посмотрите, что на Е34 считается живыми деталями (салонами), и поймете точку зрения продавца, посмотрите, что для Е60 - и поймете точку зрения покупателя. А о том, что первично, сознание или материя, спорить можно бесконечно. Наверное, просто в ареале обитания продавца 39-ки уже в состоянии 34-рок, вот и все.
Кому интересно скину на воцап или на почту фотки , которые отправлял покупателю !! Подробнее некуда ! Может он хотел чтоб я разобрал салон и фотки паролона скинул ?? А сколько стоит по твоему салон эксклюзив электро с лом спинками ??

Добавлено через 1 минуту
Uvelirr, 4199 пост был Вам ! Каждая царапина видна на фотках ! А как ещё ????

Добавлено через 10 минут
Есть у кого то вопросы ? То в личку !! И покупателю уже предложил несколько вариантов решить вопрос , нет ему хочется терпилить!! Я тоже заказывал много чего у продаванов с форума , и капоты и крылья и салоны! И не все оказывалось в состоянии котором я хотел! Но я ниразу не жаловался на то что в объектив не попали конкретные дефекты , потому что оценивал БУ детали вообщем , и знал на что иду , и осознавал что прям в идеале в магазине и в 20 раз дороже!!
  Ответить с цитированием