Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 12:04   #19
MaxM MaxM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MaxM
 
В Клубе с: 28.02.2008
Город: кое-где
Авто: кое-какое
Сообщений: 93
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Посмелся от души

Тут более уместно говорить не о Е39, а о БМВ, как марке в целом, которая не терпит такого ГОВНА и КОЛХОЗА, как постом выше, будь то Е28, или F10.

А коли уж пошла такая тема про понты, то видимо у Вас комплексы, которые компенсируются установкой подобного турбакита и противотуманок а-ля "синие писалки" всего-то за 108 баксов с доставкой, вместо оригинального М-пакета.

P/S Все сугубо ИМХО разумеется, на вкус и цвет
P/S2 У меня, если че, не "понтовая" чОрная на чОрном Е39 с битой в багажнике.
Возможно, у меня комплексы и есть по поводу моего автомобиля, в котором 2 киловатный звук, компьютер, кожа-рожа-все-дела... турбины нет (о ней я просто интересовался у одноклубников, если не заметили)... изменений во внешнем и внутреннем убранстве моего авто не наблюдается (только вышеозначенная бита интерьер портит, кстати, уже третья по счёту - после очередного конфликта на дороге приходится предыдущую выкидывать, предварительно ободрав с неё полиэтилен)...

ЗЫ
Вы после премьеры песни про "чёрный бумер" машину приобретали? Вы её с собой на диске возите, чтобы перед девчОнками включать? Я бы это назвал комплексом...

ЗЗЫ
Новая КИА стоит дороже неушатанной Е39 последнего 2003 года.... и эти счастливые обладатели корейского shit взаправду над нами смеются...
  Ответить с цитированием