Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 12:13   #1
545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Культура общения.

Люди, уже накипело и нет возможности терпеть дальше.
Неужели из всего Родного Русского Могучего языка вы знаете только грамотную матерщину?!
Неужели сложно напрячь мозг и заменить нецензурщину более корректными словами?!
Что это?! Показатель интеллекта или показатель степени пренебрежения к другим читателям форума?!
Я, тоже дядька, как и многие присутствующие здесь, но я не могу себе этого позволить, как и большинство присутствующих на форуме и имеющих нормально развитый МОЗГ!!! Я не гуманитарий, но читать посты и реплики некоторых товарищей просто противно. Взрослый мужчина, даже имеющий образование в 8-9 классов и выкуривший букварь ещё в первом классе, в силах выражаться нормальным языком.
В перепалках часто читаются плохо прикрытые оскорбления - ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?! - Показать какое ты БЫДЛО?! Или показать степень своей КРУТОСТИ?! ... нет, этим вы показываете степень своей безграмотности, наплевательского отношения к другим участникам, упавший ниже плинтуса уровень интеллекта.
Вот так, примерно, уже накипело. Сам не из института благородных девиц и умею материться заковыристо и жёстко, но не позволяю себе этого из чувств уважения ко всем! Тогда почему некоторым товарищам неизвестно чувство уважения ко мне в частности и к другим читателям?! О присутствии женщин на форуме и в клубе я просто молчу - неужели и перед ними вы готовы расписаться в серости?!
будьте собраннее и корректнее, пожалуйста. Не стоит камуфлировать матерщину - давайте просто оставим это по другую сторону мониторов.
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
  Ответить с цитированием