Тема: Mersedes W220 S320
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 08:01   #7
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Mersedes W220 S320

У отца такой же сейчас, только S500 4матик. В общем только положительные впечатление, машина просто шикарная! А с учетом 4 матик и пневмы зимой за городом как на джипе.

Запчасти стоят на мой взгляд адекватно, если это какая-то фигня, то она и стоит разумных денег, если скажем пневмостойка, то как говорится за комфорт надо платить. За два года около 400 рублей на эксплуатацию ушло, ну это правда при условии что содержим в идеале и, где-то через год, пришлось на 200 тысяч переднюю подвеску перетряхнуть.

У пневмы два положения: обычно и "лифт". Последнее для "бездорожья", постоянно ездить в нем не рекомендуется, хотя и никаких запретов в книжке нету. Есть еще три положения жесткости аммортов.



Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
В основном все предложения от 400 до 500 тысяч.На вид вроди живые!Надо конечно ехать смотреть!
Съезди, огорчишься) Отец тоже искал онли 320, потому что не хотел платить налоги, тем более что ездит он очень не спешно. После просмотра десятков вариантов и решили включить в поиск 500-е. Ну и на счет цен, что-то мне кажется за 400-500 можно даже время не тратить. Мы свой за 1.165 ляма брали, все что было дешевле, при ближайшем рассмотрении оказывалось в наиунылейшем состоянии, собственно случайно этот увидели и взяли, хотя он был 500-й, лонг и фиолетовый с серым салоном с зеленым деревом, а хотелось то вообще говоря 320-й, короткий и более избитого цвета (черный, серебро) с нормальным деревом. Но состояние подкупило. Так что уверяю, поиск будет долгим.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием