Тема: Мотофлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 11:29   #55
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Мотофлуд

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
На машину я еще пару раз брошу взгляд, чтобы убедиться. Но одно дело увидеть авто, двигающееся с примерно такой же скоростью, другое увидеть мот, несущейся на 80 км/ч быстрее.
В междурядье в условиях пробки движение мотоцикла не должно быть больше 20-30 км/ч...
Я всегда так и крадусь...частенько пропуская вперед скутеристов, которые как раз и несутся на своих дрынчиках 80 км/ч...
Но даже когда крадусь в пробке часто приходится оттормаживаться перед открытыми дверями, высунытыми из окон автомобиля руками и т.д....
Ну и само собой всегда найдется тот автовод который и в пробке прыгает из ряда в ряд...и всегда рад подставить тебе свое крыло...А иногда может и перестроиться прям в тебя...

Классический случай из собственной жизни...как снесла меня милая дама на Паджеро 4...
Две полосы...она в левой, я в правой...едем с одной скоростью...Она едет с включенным левым поворотником....я с включенным правым, т.к. через 100 метров хочу повернуть направо....
Не успел...она успела повернуть туда вперед меня...через меня...с левого ряда....с включенным левым поворотником....Хорошо, что удар ее бампера приняла дуга мотоцикла...не поломался я..., но улетел в кювет красиво...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
А, ну и шугался поначалу сезона, когда вдруг откуда ни возьмись появляется звук пердящий, оглушающий все вокруг, сейчас как то привык.

Да, начало сезона это всегда легкий шок)))
  Ответить с цитированием