Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 16:12   #434
Subradin Subradin вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Subradin
 
В Клубе с: 31.03.2011
Город: Караганда
Авто: BMW 528i Japan
Сообщений: 220
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Температура. Давление. Единая тема.

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Вот это нехорошо.
Электроуправляемый термостат поддерживает высокую температуру,когда двигатель не нагружен. Стоит повысить нагрузку,температура падает на 5-8градусов. Попробуйте с включенным 7 тестом.Очень хорошо видно,при исправной электрической цепи термостата при осуществлении буксировки.
ну у меня вообще то мех. термостат во первых,а во вторых температура должна при любых условиях быть не ниже рабочей и без разницы сколько ты едешь или сколько за бортом

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Peco_Meco Посмотреть сообщение
Народ, есть момент:
-сейчас -1 град. машина греется ну очень! медленно!!! чтобы на холостых она прогрелась до хотя бы до 90-ста градусов
мне нужно будет стоять минут 25-ть!!!
сейчас прогрел машину до 25 град по 7-му тесту(это с отключенной климой!), поехал, дал крюк по району километра три.
по приезду к дому, стрелка температуры только вышла за первое белое деление.
Проверил патрубки. верхний теплый, нижний холодный. на сколько холодный относительно уличной температруы сказать не могу.
но относительно верхнего патрубка как будто не греется.

Вопрос? Почему машина так долго греется?
Проблема с падением температуры при движении тоже присутствует. до 88 град.
при такой температуре даже при открытом термостате нижний патрубок может показаться холодным так как радиатор справляется со своим делом и охлаждает антифриз,ты посмотри после поездки,когда темп.будет 88. Муфта не создает шум при езде?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Вот это нехорошо.
Электроуправляемый термостат поддерживает высокую температуру,когда двигатель не нагружен. Стоит повысить нагрузку,температура падает на 5-8градусов. Попробуйте с включенным 7 тестом.Очень хорошо видно,при исправной электрической цепи термостата при осуществлении буксировки.
Как интересно машина нагрузку распознает,честно я незнаю.

Последний раз редактировалось Samotlor; 08.12.2011 в 07:33.
  Ответить с цитированием