Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 19:27   #686
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Энтузиазм Димы основан на том, что закручивая гайни и лишая систему противовесов ведь добрые дяди думаю только про безопасность и как улучшить нашу жизнь. Такие вот альтруисты.

Даже когда можно утаскивать машины и сделать план что бы получить деньги, они из высоко моральных соображений на это никогда не пойдут. Чиновник тоже не повесит камеру просто так, даже если она принесет деньги, потому что так нельзя, зарабатывать деньги штрафами, ни ни )


Поскольку люди занимающиеся в этой сфере все как на подбор правильные, то и систему обратной связи делать незачем. Действительно, штрафы выписывают только по делу, а те кто считают иначе - сами дураки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnBer Посмотреть сообщение
С такими дебилами, что делать если законы будут лояльными?
Таких дебилов можно и сейчас привлекать. Как ты заметил, в случае показни с геликом, даже машину отобрали. Законов достаточно, даже больше чем надо. Ключевое слово - уфа. На фоне жесткого беспредела по отношению к обычным водилам есть свои, ибо клановость. Есть видео когда местным начгаем что то пытаются доказать обычные люди, тыкая в закон между прочим, а они с выражением лица инспектора мади делают вид что ничего не понимают. А вам все законы ужесточать. Доиграетесь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Я лично вообще против алконафтов за рулём, делов можно натворить, ну его на х..Этих точно нужно наказывать, тут так - либо бухаешь либо ездишь.
Ответственность за бухач достаточно высока. Полицейским ничего не стоит увидев такое принять меры вплоть до применения оружия, для остановки. Чем они и пользуются. Но этот случай показной. Нужно создать картинку в голове быдло-обывателя, что вокруг дебилы, на дорогах беспредел и тд. Он уже не фактами оперирует а эмоциями, и требует новых ужесточений. Туповатая реклама, как в 90х
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием