Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 09:27   #11
Surik Surik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Surik
 
В Клубе с: 01.09.2015
Город: Тск
Авто: Е39 525 МКПП
Сообщений: 497
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Форумная покупка, посвящается всем!

Цитата:
Сообщение от Wova_540 Посмотреть сообщение
Исходя из написаного вобще не известно получу я остальное или нет т к человек после получения денег стал просто морозится,а номер накладной выбить с него дык это вобще цела млять эпопея!

Добавлено через 8 минут


Дык а ты можешь три слова написать или ты думаешь это нормально получить деньги и жить дальше с мыслями "да будет время отправлю", ты о своих траблах можешь предупреждать или в известность ставить?! Напомню что 8го когда деньги дошли до адресата кто то говорил что понедельник-вторник все выедет в итоге с того момента от меня звонки и смс в огромном количестве от тебя ни куя ни ветра и четыре смски смутные и неконкретные.
Будь любезен дай эту мать ее последнюю накладную то, или уточни а то может понедельник-вторник следущего года,предоставь мне факт того что что то там едет где то по россии матушке и к понедельнику гостинцы будут в москве.
Инфы как не было так и нет,только звонок в 6ть утра со словами "ЖДИ", за..ся я ждать!
в шесть утра специально позвонил, ты же мне в 12ть ночи звонишь.
Косяк мой, я его не отрицаю. По получению остатков, готов обсудить мирное разрешение неловкой ситуации. Но в личке или ватсапе.
__________________
Слабоумие и отвага!!!!
  Ответить с цитированием