Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 00:26   #2555
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

рассказывал мне один однокурсник.
пошел он с подругой на свидание. и вечер такой- многообещающий. погуляли, посидели в кафе. все пучком. подруга приглашает его к себе. типа родители уехали, в городе только брат старший. но он у своей подруги. ну поехали. пока ехали. приспичило пернуть. и по чувствам- довольно серьезно пердануть!!!но этикет, все дела... пока зашли в хату, пернуть захотелось так, что глаза слезится начали. думаю- ща в туалет сразу нырну и пердану там по тихнечку выпуская газы. но подруга видать тоже еле дошла и сама первая раз- и в толчок зарулила. хата 2-х комнатная. дверь в зал открыта. свет погашен. только в коридоре горит. делать нечего- решил зайти в зал и пернуть около окна. подбежат к окну, открыл его, жопу приподнял на подоконник и протяжно и громко пернул!!!! в тот момент о запахе и не думал. когда мое пуууук затихло и я выдыхал из легких воздух, вдруг включился торшер. на диване лежал брат подруги со своей телкой. оба голые и с офигевшими глазами.
уйти я никуда не ушел, конечно. но и секса тоже не было. у меня от пережитго позора просто не встал.
записано со слов Тверской сводницы Клавки-помидорихи.(с)
  Ответить с цитированием