Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 00:09   #25
sadmix sadmix вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.07.2011
Город: Москва
Авто: 39 кузов
Сообщений: 295
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: 66 стиль 17 радиуса разноширокие на новой зиме.

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
ну не один,а все имеют массу следов эксплуатации,красить однозначно,ибо если даже один делать,то отличаться от остального комплекта будет,в итоге под покрас все,либо искать покупашку,который купит их не из-за эстетики,а практичности,что не реально,как ты сам понимаешь.

ЗЫ: я шницера,оригинал,взял за 18кРублей под покрас,а у них состояние было получше твоего комплекта.
Естестевенно они имеют следы эксплуатации, я вроде ясно написал что б/у, или вы ненароком подумали что я тут с луны свалился и продаю 66 стиль новый по цене б\у, поспешу вас расстроить.... На счет одного диска правильно подметили его возможно придеться красить, но явно не на зиму, тут колеса видно только в 100 метрах от мойки Цену считаю адекватной ввиду того что диски в нормальном состоянии. По поводу шницеров я рад за вас.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gazzan Посмотреть сообщение
Резину отдельно куплю если ценник адекватним будет ТО ИСТЬ по чем?
Ну не знаю, как то особого желания продавать резю отдельно не имею, всвязи с тем что надо ее отбортировать ну и там всякий гемор, тем более продавать новую резину по цене б\у вообще не вижу смысла, поэтому ценник с моей стороны адекватный, я ее за те деньги которые вы называете адекватными могу продать и через год. Ну исключительно для вас могу скинуть рупь т.е 24р.

Последний раз редактировалось sadmix; 19.11.2011 в 00:10.