Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю е39 523-528
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 19:55   #37
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 523-528

Цитата:
Сообщение от DmitryRomanov Посмотреть сообщение
Предлагаю свою за 250 без торга, из-за срочности.
Черный седан, 1996 год, 2.5 без ту, автомат, кожа, люк, подогревы, все эсп.
Что сделано с машиной за период владения:
Поменяна поршневая, цепь, натяжители, ванос, цилиндры отхоннингованы;
Перебран автомат
По ходовке поменяны передние нижние рычаги, рулевые тяги с наконечниками, передние тормозные диски, колодки в круг, передние стойки с опорами и отбойниками (все новое, а не бу как принято в бич-версии), всем жидкостям полгода отроду, с момента переборки движка, масло в нем поменял тысячу назад.
Что нужно сделать:
Перебрать рейку, гремит на мелких кочках и трясет при торможении со 120 до 100.
Поменять лобовое стекло
Поменять моторчик люка (открывается наполовину)
Поменять задний правый эсп, не работает не знаю почему, да и не заморачивался, ибо сзади особо никого не вожу, езжу либо один либо с девушкой)
Поменять приборку (не работает стрелка тахометра и половина пикселей мертвые)
Поменять задний сальник коленвала.
По вложениям это все, зато абсолютно честно, без подводных камней, тк о машине своей знаю уже все, сам всем занимался) купил ее год назад за 250, вложил 150, продаю так же за 250) там откуда я рожом это называют татарский бизнес))
Восемь 91семь 505 один два три 4. Номер блатной, ага)
Дима.

Добавлено через 12 минут
Зимняя резина есть, но состояние ее печальное. Лето откатает еще тысяч 30, белое литье р16, три дня назад прокатал все колеса, все ровненькое) в машину на самом деле вбухана не**бическая сумма бабла, но это бэша, купленная в состоянии помойного ведра))) не хочу выглядеть как торгаш, но за эту сумму ты вряд ли найдешь такой живой вариант как у меня, просто я сам через это прошел, и то по тем временам машины стоили дешевле, ориентируясь на курс.
Что значит "перебрать рейку"? И если это живой вариант, то как выглядят неживые, хотя бы в описании. И куда 150 тыщ дел в неё, если даже до сих пор без тахометра ездишь и с битыми пикселями и что за враг тебе её в прежнем состоянии за 250 втюхал? И где мне таких покупашек как ты находить, что бы разные помойки 96 года продавать за 250? Короче одни вопросы...