Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 07:46   #586
Alaska Kid Alaska Kid вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alaska Kid
 
В Клубе с: 10.05.2011
Город: Bryansk
Авто: e39, e60
Сообщений: 83
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие детали подвески из неоригинальных?

Около года назад поставил две ступицы FAG (в легкой надежде, что в коробке, как это бывает, окажутся волшебные KOYO, но пришли FAG). В сервисе зачушили, дескать FAG не айс. Поставил. До сих пор полет нормальный.
Три месяца назад решил поменять еще одну ступицу, на этот раз взял подороже, SKF (и в сервисе нахваливали, да и я слышал, что хорошие), заказал, поставил. В ямы не попадал. Через 2 месяца загудела((
Понимаю, может быть брак, может еще что-то, но вот такая инфа для размышления.

Цитата:
Сообщение от sergejj-alex Посмотреть сообщение
Резинки переднего стабилизатора ставил SWAG, умерли через полгода. Поставил X5 resourse. Первые впечатления отличные, четко и крепко встали, в отличие от нового SWAGa.
До Свага стояли Febi, тоже не айс.
3 года стоят резинки X5 Resource. Хотя, когда брал, рекомендовали не их, а 4точки, дескать качество лучше. Но из-за разницы в цене взял сабж. Полет нормальный!!!

Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
думаю что нибудь из этого выбрать :
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться],[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться],[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться],[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
В передних прямых рычагах Sidem через несколько месяцев развалились сайленты - не зачет! Moog давно брал что-то из подвески, кажется задние сайленты. Прошли совсем чуть-чуть, пару месяцев что ли... Может для легких машин и ничего, поэтому кто-то их и хвалит, но для себя вычеркнул.
__________________
Вам не нравится мой ЦИК?
Ну, тогда подите в мой суд!
  Ответить с цитированием