Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 22:21   #266
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Стоит ли покупать е39?

Цитата:
Сообщение от Andrei Tk Посмотреть сообщение
За тем местом, где дорога позволяет превышать зачастую и бьются. Или если рассмотреть ровный долгий участок дороги, если не будет камер все будут разгоняться 200+ и что, малейшая ямка, жопа обгонит капот и тю-тю, не дай Бог если еще кого здравомыслящего зацепит. А если колесо взорвется на скорости, так вообще беда, люди не задумываются зачастую, что у резины тоже имеется скоростной предел в котором она сохраняет свои сцепные характеристики

Добавлено через 1 минуту
И автобусные придумали тоже в тему Даже не знаю, как можно без нее андропова проехать и каширку

Добавлено через 3 минуты
Короче, нехер гонять, я хочу сказать, хотите скорости - езжайте на трек и гоняйте там в удовольствие, а на дороге надо правила соблюдать. Конечно все мы не без греха, я только ночью на практически пустой дороге позволяю себе коробку в спорт переключить и то минут на 5 не более, как только сердечко колотиться начинает, сразу прекращаю, с бмв заиграться очень легко
Мартерь божия, и как это я раньше ездил по Москве нередко и со скоростью 150-160 (Кутузовский, Ярик, Садовое) и ничего, ни одного ДТП. Вам отрезали яички и вы никак не нарадуетесь этому обстоятельству. Коробку в спорт-тежим и сердечко заколотилось, фэйспалм.

Я вот что скажу, раньше было меньше идиотов на дороге. Народ боялся из дворов выезжать - могли просто убить бампером в дверь. А теперь каждый второй выезжая из двора не смотрит налево - все равно все 60 едут.
  Ответить с цитированием