Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 16:58   #315
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: У кого какой мото? Представляем, оцениваем.

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Alex009, ты его новым брал? В любом случае поздравляю!
Мне периодически в голову лезут мысли о хонде сбр 600 года так 2007-2008, но здравый смысл говорит, что не надо! Сам ни разу не ездил на серьезном моте (и пассажиром тоже слава богу) но на максиках катался ямаха т макс 500 и сейчас на этом 4 день катаюсь - одно удовольствие! (Мопед не мой - прокатный)
Спасибо! Да новым, на удачу в Авилоне последний остался 15 года и отдавали с хорошей скидкой. Сначала думал бу, но 12-14 года за них просят от 500 и самое стремное, что не на гарантии, потому что почитал БК, очень много нареканий, особенно на первые выпуски.

С хондой рсх150 тож знаком, прикольный драндулет для города, катался на таком, но по трассе уже нет, лёгкий и слабоват.
Я изначально поисматривался к хонде nc700 integra, но че-то коробка робот смутила и новых у нас нет, чтобы с гарантией, а посидев на нем уже и желание отпало, игрушечный какой-то и не тянет на те деньги, что за него просят

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от raingt Посмотреть сообщение
А на кой с1000 рр в городе скажи мне пожалуйста??? есть же обычные нормальные дорожники.. я вообще считаю что выше 600 в городе это уже перебор. а если чисто город, то скутер идеал
Полностью согласен. Поэтому и разменял свой дорожник на скутер. И по трассе идёт кайфово 120_150 не напрягаясь. 180 клал на нем, но я так и на моте не ездил, поэтому просто как запас мощности норм

Последний раз редактировалось Alex009; 20.04.2016 в 17:04.
  Ответить с цитированием