Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 06:04   #126
Goshan Goshan вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.11.2011
Город: Карелия Петрозаводск
Авто: BMW 528I e39 M52TU
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Дополнительная помпа

Цитата:
Сообщение от Goshan Посмотреть сообщение
Ребята помогите замерзаю не могу(((((((
Короче у меня 528 10.1999 m52tu rest есть
Короче доп.помпы у меня нет вообще(( Машину купил месяц назад,сейчас пришла зима,замерзаю не могу,в сервисе сказали,что видимо у старых хозяев сломалась доп.помпа и ее просто выкинули. Я думал поеду куплю новую,в магазинах говорят,что новая стоит 13-15 тыс. а не оригинала нет и б.у тоже нет.Читаю форумы,люди пишут,что покупают и за 3 и за 5 тыс.
Где мне найти за такую сумму доп.помпу ?? Или вообще может кто ,что интересного подскажет? В магазине экзист мне вообще сказали,что лучше ставить оригинал,так как там все зависит автомат ли на машине или нет кондей не кондей,короче парят мне мозг((

Проблема почти решена.
Купил я бошевскую помпу,когда начали ставить нашлась и старая,стояла она под правым подкрылком,почистили контакты загудела,но не качала ОЖ,короче поставили новую,старую я забрал и разобрал,в нец оказался магнит постоянного тока,который развалился на три куска,в планах ее конечно же восстановить так как новая оригинальная уж очень дорого!

В машине стало очень тепло,когда стоит температура на климате 32 градуса,стоит поставить 31 и все сразу же дует прохладный воздух,в чем может быть проблема???
  Ответить с цитированием