Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 19:09   #4
BobbyZeee BobbyZeee вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.08.2016
Город: Москва
Авто: e39 525i AT
Сообщений: 32
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Е39 525i AT Topaz to SanMarino

Смотрю Скучно вам) Подойду к кульминации наверное этого бортовика на настоящий момент, это инсталл Мпакета и полная, с проемами, покраска в Сан Марино Блю. Заодно сменил лобовое стекло и резинки лобового и заднего стекла на новые. Сколько нервных клеток стоил мне выбор цвета, вы себе не представляете. И столько же умерло в процессе покраски, ибо были кой какие косяки, которые в основном исправлялись. На настоящий момент осталась одна нерешенная проблема: водительская скнх дверь чуть темнее всей машины. На вопрос почему вы %?*и облили машину а она разноцветная оказалась, разводят руками. Весной будут перекрашивать и заодно полировать. Но в целом я конечно доволен, цвет просто дикий. Когда только собирался красить не мог найти е39 в Сан Марино, а сейчас периодически натыкаюсь) Ну эт как обычно)
Хромированные штатные молдинги затянул глянцевой черной пленкой, получилось очень годно, с праймером отлично держится, и свежо выглядит. До кучи прикупил черные глянцевые ноздри и М-зеркала. Как же они превосходно складываются)
Ах да, еще один косяк маляров: эти засранцы покрасили все молдинги м-бамперов. Но я нашел выход: подобрал отличную фактурную пленку "под пластик", затянул молдинги бамперов и дверей (их тож пульнули в цвет). Не назову это колхозом, т.к. смотрится отлично, как и молдинги шадоу лайн, уж лучше большинства б/у запчастей.
Изображения
Тип файла: jpg 3d0945s-1920.jpg (109.5 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg dbd0945s-1920.jpg (107.0 Кб, 121 просмотров)
__________________
e39 525i at 2002
Topazblau -> San Marino Blau
  Ответить с цитированием