Тема: Осаго
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 22:41   #202
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Осаго

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Accelero, на самом деле достаточно вместо того, что телочкам показываться свою успешность, просто просить разъяснить как получилась данная сумма, откуда такой КБМ и т.д. Помню как-то знакомым покупали Шкоду, ну и они решили прям в салоне ОСАГО и КАСКО сделать, так там какая-то шлюха с пеной у рта доказывала, что т.к. страховка на их автомобиль заканчивается только через месяц, то она не может им перенести их КБМ на новый авто. Минут 15 орали друг друга, разошлись на том, что я пообещал ей что напиши лично на неё письмо в центральный офис её СК, ЦБ РФ и Прокуратору. Ну правда писать ничего не стал, т.к. машина то не моя, и меня туда даже не вписывали. Причем знакомые даже готовы были согласится, но я сказал что если найдем им нормальную контору, я лично им все штрафы оплачу, если что вдруг. Зашли в соседний ОД (Пежо вроде), там сделали ОСАГО как положено безо всяких вопросов в той же СК, более того, у них почему-то и КАСКО с теми же данными в той же СК оказалась на 1000 рублей дешевле, чем у первой.
Всё зависит от конкретного агента и его жадности. Всё,что выше положеного вам идёт в карман агента.
  Ответить с цитированием