Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 13:19   #414
Surik Surik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Surik
 
В Клубе с: 01.09.2015
Город: Тск
Авто: Е39 525 МКПП
Сообщений: 497
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Кто за тонировку!?

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Слышь, взрослый минималист)))) Тонировка в разрез с ПДД - нельзя, превышение- тоже нельзя. Смертельно опасным может быть много любых нарушений, а не только превышение скорости. Как-то ты линейно рассуждаешь по поводу тонировки. Я например тоже не прочь всю машину одинаково затонировать. Но пока есть определенные "но" в ПДД, я буду ездить с учетом этих "но". Тут кто-то и без знаков гоняет по Саратову, не парится. А в Чечне стекла прикладами расшибают сразу тонированные.
Да я стараюсь не линейно, у кого то на форуме подпись "превышать скорость - это как портить воздух, нужно понимать, что где-то это можно делать, а где-то нет". К примеру. У нас за тонер сильно не дрюкают, если ты сам не будешь пальцы гнуть. В Кемерово загибают сразу, гайцы там не церемонятся, в Красноярске каждый второй в лоб укатан.
Вообще спорить о том, что верно а что нет - бессмысленно. Вы так и будете ждать послабления, я так и буду нарушать. Но дело не в том. А речь зашла про налог. И вот тут то загвоздка, почему не сделать на нее налог тысяч в 10ть в год? много бы кто его платил и не парился.

Добавлено через 43 секунды
куча исследований что до 0.4-0.5 нет особого влияния, но ЗАПРЕЩЕНО в РФ
кстати тонер во всем мире запрещен, а вот алкоголь нет (до нормы)[/QUOTE]
не придумывай, погугли далеко не везде.
__________________
Слабоумие и отвага!!!!
  Ответить с цитированием