Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 14:48   #3
NikNik NikNik вне форума
Старожил
 
Аватар для NikNik
 
В Клубе с: 24.07.2008
Город: Королёв
Возраст: 42
Авто: X5 4.8is
Сообщений: 4,447
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Официальный дилер

Интересная ситуация получилась, на следующий день, после того как я увидел сломанный крепёж воздуховода, мне позвонила девушка из кулцентра Авилон и спросила:

-Доволен ли я обслуживанием у них и какую оценку я поставлю им по 5-ти бальной шкале.
Будуче в плохом настроение после произошедшего говорю что могу поставить не больше 3-х балов.
-Почему спрашивает она
Потому что мне после посещения вашего сервиса сломали одну из деталей.
-На что она говорит, мы разберемся и свяжемся с вами.

Сегодня звонит приятель через которого я туда попал и говорит мне:
-Ты ох..ел? Зачем ты оставил негативный отзыв, теперь с мастера приемщика снимут 10% зарплаты. Не обращайся больше ко мне за помощью.

Не долго думая я написал письмо в службу клиентской поддержки, со смой опять связалась девушка из кулцентра. Которой я объяснил что был не внимателен и на машине ничего не сломано, просто была не плотно закрыта крышка фильтра.
На что она мне говорит:
-Значит у вас нет претензий к выполнению работ на нашем сервисе?
Нет, приеду к вам снова(
-Хорошо значит ваш отзыв анулирован, спасибо что прислали письмо.

Теперь мастер приемщик получит свою зарплату,а я отдав деньги за работу, буду вынужден покупать сломанную безруким механиком деталь.
Спрашивается почему в первую очередь мастер приемщик не пошел к этому безрукому механику, который его так подставил и не сообщил об этом своём косяке ему и клиенту.
На месте этого мастера приемщика я бы хорошенько пообщался с этим криворуким и объяснил бы ему что не собираюсь из-за него терять часть зарплаты. Пусть он и решает эту проблему.

Короче я не понимаю как они там работают, командной работы нет, подставляют друг друга и остаются без зарплаты.

У кого какие мысли на этот счет?

Последний раз редактировалось NikNik; 31.08.2011 в 14:50.
  Ответить с цитированием