Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 00:37   #32
AlexValletta AlexValletta вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.09.2013
Город: Воронеж
Авто: Хочу е39
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобиля.

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
У всех разные ценности. Там есть одна ключевая фраза, а именно сравнение с тазом и японоведром. С этим подходом машина идеальна даже убитая сама по себе. Китайские рулевые? Ну для того чтоб снять ролик впринципе достаточно, а вот чтобы забыть про них года на 3-4 думаю нет. Ну а если ему на тест подсунуть одну из перечисленых клубных машин, то думаюпонятие идеальности и у него поменяется.
Да ценности - это понятно. И вкладывать можно безгранично много денег. На мой пассат 83 года тоже можно карб. купить оригинальный за 70 т.р. или пластиковую защиту двигателя за 12т.р. но нужно ли?

Вот и вопрос в том, на сколько реально купить авто не ушатанную в конец, а ту, в которую можно вложиться и за цену тазика получить адекватный авто, читай тыщ за 300-400. Т.е. надо искать машину с максиммально целым кузовом и не убитым двиглом как я понимаю. А в тех видео ситуация такова, что взяли авто за 200, вложили 100 и получили едущий аппарат, за 300. Тут же я прочитал, что за такие деньги как 300-350 (про 200 вообще молчу) лучше ничего не смотреть. А нормальный авто стоит тыщь 450-500. Вот и возник такой диссонанс и соответствующий вопрос - где правда а где лож)

Последний раз редактировалось AlexValletta; 30.09.2013 в 00:38.
  Ответить с цитированием