Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю e39 540i механику
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 10:31   #27
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 540i механику

Цитата:
Сообщение от GRANDMASTA Посмотреть сообщение
а почему же она кобздец то?

просто тоже были мысли по поводу нее, а продается уже больше года она.
Кто смотрел, поделитесь информацией
смотрели ее для меня наши ребята - форумчане из Питера.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daldalushel Посмотреть сообщение
кто то не помню, кто ездил смотрел ее, в теме о просмотренных машинах было с фотограффиями, точно не помню что, но она только внешне конфетка, местами ржавчина, продаван мутный, короче не вариант.
за исключением мутных продаванов все именно так... продаваны нормальные ребята были... с тех пор, к слову она уже поменяла владельца как минимум один раз.

Добавлено через 40 секунд
GRANDMASTA, не времени сейчас лазить в архивы с фотографиями с осмотра...занят сильно...

ниже цитата из моего бортовика по эмке.

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
буквально на след день после вывешивания темы на м повер клабе ко мне стукнулся Глеб из Питера с предложением своего интересного проекта м3 в кузове е46 седан, проект безусловно интересный, но во первых трешка меня не сильно интересовала а во вторых по внешке она была обычным седаном е46 а не "дутой купешкой" как и положено ИМХО подобному авто. Однако наше общение продолжилось предложением с его стороны предыдущим его проектом серебристой 540 на какой-то заниженной подвеске, с редуктором и на ручке. все это было буквальноч ерез день или через два после облома с Хамманом и я подумал, может эта дверка моя и начал искать возможности поглядеть машину в Питере. по этой теме откликнулись Иван (ivanmakarhyk) и Андрей (Andree). в итоге примерно в середине января машинку глянули на сервисе Ивана. результаты неутишительные для темя покупки - не очень живой во многих местах кузов+ ряд недоделок, вобщем мнение Ивана - на стоит брать. ну опечалился я немного в очередной раз, поблагодарил ребят и двинулся дальше
это было год назад почти... думаю ржавеющие места с тех пор целее не стали ))

фото ее у меня есть - много красивых от продаванов и несколько с осмотра.. менее красивых... ИМХО машина интересная, но там надо приложить руки+деньги в итоге получается те деньги, которые за нее просят - дофига
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием