Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 17:08   #4222
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
аргументированно пошлют? Со мной сложно, понимаешь....я же "хач" только наполовину))...посему все культурные слои мне близки и понятны)...я сознательно пытаюсь увести тему из русла межнационального..в русло фактов... но тема "ответить за базар" мне близка.. ибо я привык к тому, что слова человека имеют вес..... в наш цифровой мир онлайн общения очень мало людей придерживаются подобной политики, к сожалению... но на Кавказе, поверьте мне, посыл кого-то и куда-то в шутку не делается.... по крайней мере не делался еще каких то 20 лет назад )))

Добавлено через 1 минуту


апчем и речь...



согласен.
Сколько я в последнее время общался с дагестанцами, которые приехали сюда недавно, в возрасте 18-30 лет, то "я твою маму икал"- это нормальное для них выражение. Но когда я им в ответ такое говорю- глаза у них кровью наливаются.
Но ладно. Это лирическое отступление. В реальности- вопрос о геройской упёртости до сих пор открыт. Единственное верное решение- либо извинения мувахида либо администрации. Но в последнем случае- с "увольнением" менеджера по имени джабар. Ибо настое..ало.
  Ответить с цитированием