Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 12:39   #25
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Клуба. ВДНХ. Весна 2011!

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Ну выше написанное реально было шуткой
с йумором у меня проблемы. уж извини. )) профессиональная деформация..




Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
ну во-первых, матовый цвет машины, что почему-то в среде БМВводов считается конкретным колхозом,
тезис спорен, но мне тоже не нравится мат, красилось до меня, за два года морда отпескоструилась - полный перекрас будет в монте-карло блу. для того чтбы перекрасить мне нужно купить еще одну машину, тк все что было - продалось.



Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
отчасти тема по продаже задних тонированных фонарей
о продаже, а не о покупке.)))


Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Тем самым обладая не совсем стандартной и выделяющейся машиной ты типа рассуждаешь о каких-то идеях другого человека, отчасти также спорных.
несовсем стандарной - это какой? по сути нестандартного в ней только цвет. ты считаешь что цвет и полный ****ец стена - равносильно?





Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Про то что твоя машина колхоз никто не писал, скрытого смысла в чем то искать тоже не нужно, шутка есть шутка.
профдеформация у меня. каждое слово должно быть либо взвешенно и обдуманно, либо не произнесено.


Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Что касается Стеновской машины, то мне тоже не нравится, но руки вроде из должного места у парня
руки у него - золотые. мозгов правда нет.


Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
По поводу нашего с тобой общения на форуме, если честно то ни разу не видел, и не замечал, чтоб где-то был какой-то конфликт и предвзятость, по-моему если где-то и пересекались, то во вполне корректной форме без каких-то непреодалимых разногласий. Наверно ты с кем-то меня путаешь
возможно.


Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
о поводу последних твоих высказываний, учитывая разъяснения написаные мной, считаю, что кто-то должен извинится, но как бы там не было, я не привык к такому обращению в свой адрес.
не вариант. извинятся мне не за что. слова говорить я тоже хорошо умею.
  Ответить с цитированием