Тема: X5 E53 (1999 - 2006) Постройка музыки в X5 E53
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 23:21   #4
Alexandr90 Alexandr90 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.12.2013
Город: Московская область, Электросталь
Возраст: 33
Авто: BMW 520 МКПП 99г.в. -> BMW e39 525D АКПП Touring 02 г.в. -> X5 E53 3.0 АКПП 02г.в.
Сообщений: 396
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Постройка музыки в X5 E53

Цитата:
Сообщение от Cashback Посмотреть сообщение
16*9 + усь дсп2+ динамики ДСП(тем более у тебя hi-fi)+нештатный усь со стелсом и к голове подключить raspberry с внешней звуковой картой. На выходе будет здоровская тема + множество дополнительных опций, реализовать которые обычной кодировкой не выйдет.

Добавлено через 5 минут
Внешний усилитель под саб отлично цепляется через hi-input и каналы на штатный саб. Никаких овердрайверов от ЭРТЫ не требуется. Ну либо действительно обратись к ним, они тебе спаяют что-то), но ценник за работу будет такой же как все перечисленное мной сверху.
Выше перечисленное по стоимости будет как 3 вариант. Есть ли смысл?
Дсп говорят по звуку не сильно лучше, чем не дсп. А стоят компоненты ого-го за б/у. Плюс проводку надо будет дорабатывать.
Хотелось бы всё-таки колонки поменять, т.к. двери будут шумится и пустить их через отдельный усь. У меня в туринге так было. Выпаяны линейные выходы с BM54 и подключен нештатный усилок, а от него колонки. Звук был намного лучше чем штат.

А как вообще raspberry будет работать и дружить со всем этим? Тему про неё читал, но я далёк от подобного. Сам маловероятно что сделаю.
  Ответить с цитированием