Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 14:24   #17
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю М54В30 с живого авто

Цитата:
Сообщение от booolka Посмотреть сообщение
роман1999, если реально встретиться в Москве и прокатиться, то другое дело!
оплачивайТЕ дорогу в оба конца, плюс мое проживание в МСК, и собственно работу по поездке, и тогда без вопросов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от booolka Посмотреть сообщение
роман1999, при всем уважении... но: с каких пор мы на ты? чем "твоя" гарантия для меня ценнее, чем Дена530?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Я конечно не самый активный член клуба, но все же... Я бы мог понять гарантию от старожил, которые тут 5-6 лет и с тысячами сообщений, или от администрации клуба. А так... хз. И лично мы все-таки не знакомы.

Если достойных вариантов в Москве не встречу, то может быть и до Волгограда доеду , кто знает )))
можно конечно и повыкаться, только думаю уважаемый вы помладше меня будете
по поводу ценности гарантии решать конечно вам уважаемый потенициальный покупатель, толкьо все свои доводы я привел уже в первом посте , и кстати срок нахождения на форуме как показывает правила не 100 процентная защита от наипалова
с моей репутацией многоуважаемый вы можете ознакомиться в профильной ветке

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от ivanmakarhyk Посмотреть сообщение
Камеди Клаб
уже вторая тема о покупке б30 мотора с корками

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от booolka Посмотреть сообщение
Ералаш А по делу есть у кого предложения?

АП! Двигатель н-н-нада ))))
предложение такое, сгонять и купить самому тачку в европе

разборщики в массе своей берут машинокомплекты, ибо гнать целую машину не так выгодно, ввиду чего о работе и состоянии мотора они не имеют ни какого представления,

в отличие от того же дена 530 или меня которые РЕАЛЬНО едут на машинах и могут понять состояние узлов и агрегатов, то есть опять возвращаясь к нашим ценностям гарантий я могу себе позволить такую роскошь как дать расширенную гарантию на мотор и отвечать за его состояние...............но в вашем варианте могу лишь пожелать удачи найти такого же товарища как ден 530 в МСК

Последний раз редактировалось роман1999; 28.05.2014 в 14:32.
  Ответить с цитированием