Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 14:03   #246
Дровосек Дровосек вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.12.2011
Город: Россия
Авто: БМВ
Сообщений: 51
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Это понятно Я просто сам сталкивался с тем, что выходит какая-нибудь фича, и фиг знает ставить ее или нет, хочется отзывов услышать. Поэтому сам как пользовался, решил обо всем написать как есть)

Время то на приборке не особо надо. Просто туда же еще сообщения типо Coolant Level выводится могут.

А так информирование о камерах очень полезная вещь, особенно когда по незнакомой трассе едешь. Я почему и спросил про другую карту, менять прошивку не хочется, потому как это долго. А так можно по знакомым местам кататься с обычной картой без оповещений, а когда куда-то едешь, диск с камерами вставляешь, и будут оповещения, я правильно понял?
Правильно понял. Инфа о камерах зашита на карту, предупреждение выдаётся только при наличии значков на карте. На обычной их нет - оповещения нет.
Поменять прошивку - 5-10 минут при наличии готовых дисков. (откат на 29,1 и установка 32 рус)
Про предупреждения приборки - если приборка выдаст какое-то сообщение - переведи в настройках вид оповещения - и прочитаешь.
Кстати, когда оповещение как бы выключено - оно все равно как бы работает. Приглушается звук радио....
Но я даже в родном городе забываюсь про камеры, а у нас в провинции их уже тоже немало понатыкали, поэтому оповещение спасает.
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: