Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 13:09   #3621
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Вернемся к стуку.
Решил обратиться за помощью хорошего мастера и рукастого человека к знакомым/близким/родственником.
В общем нашелся такой человек, сегодня утром был у него , есть лишь одна трудность- он Серб по национальности, есть небольшие трудности в переводе, но благодаря другу семьи мы поладили и понимали друг друга.
В общем стук 100% из рейки идет, не тяга, ни карданчик, смотрели валы...на фото не понятно, но на деле- зубья хоршие, но проточены не на совесть, один чуть шире, второй уже и т.д. не сильно, но есть... в общем Мужичек предложил подложить куда-то там шайбу, через пружинку какую-то ... вы тоже ничего не поняли. что собирается сделать? я тоже. но главное ответ на мой вопрос- а не будет хуже? он сказал точно нет. Попробуем в четверг, говорит должно помочь, ибо рейка хорошая, чуть чуть усердия и смекалки- и будет всё тип топ. так что в четверг возможно будет мне счастье, но я сомневаюсь...)

А пока он набил какой-то смазки, что аж руль стал легче крутиться...посмотрим, может и стука не будет уже завтра из-за неё... я уже и в чудеса хочу верить)
Изображения
Тип файла: jpg kkp.jpg (48.8 Кб, 45 просмотров)
  Ответить с цитированием