Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 14:20   #2714
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Отзыв опять не покупателе и даже не о продавце. Так уж получилось, что мне на попечительство, помимо моей е39, упали два Х5, е53 тестя и е70 дяди. На е70 понадобились диски, в Мурманске я одни нашел, но они были убогие, стал искать в Москве, но возник вопрос как их посмотреть, отправлять деньги какому то дяде с авито не хотелось. Огромное спасибо за помощь DOPE, за отзывчивость, согласился посмотреть без лишних слов и отмазок, но так уж сложилось, что я не воспользовался его великодушием. Помог Daytona, огромное тебе спасибо, что тоже без всяких договоренностей подорвался и поехал смотреть какие то левые колеса, был на связи, погрузил, к слову сказать не маленькие 20 диски 214 стиля, в свою любимую е39 и в тот же вечер отправил все, я очень тебе благодарен! Daytona, DOPE, мужики, приятно с вами иметь дело! Спасибо, что вы есть, честные и готовые помогать другим одноклубникам! Дай бог, что бы и все остальные были такие же как вы! Пишу в эту тему потому, что человек который так делает, честен и обманывать не будет! Без вопросов бы отправил, в случае покупки чего либо у этих людей, любую сумму без страха распрощаться с ней на всегда. Еще раз спасибо!
  Ответить с цитированием