Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 21:56   #1617
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ну раз полфорума ждет - начнем))))
Пол машины крашено, причем фуфлово, хозяин с этим сам согласился, в проемах дверных по правой стороне 2мм переход лака (со свежекрашеной части к некрашеной), на заднем левом крыле хорошие царапины до грунта, задний левый фонарь треснут, начинается коррозия передних дверей и начало порогов. масло на колоколе АКПП, хозяин расстроился когда я ему показал это (возможно сверху откуда-то натекает и сдувает). Капот крашен, потому как разнесло крыльчатку вентилятора (шумка почикана соответственно). Комплектация мож и ВАХ....но по сути половина из ништяков неработоспособна. ЕДЦ уже нету (обычные амо стоят), вебасто не работает (говорит что датчик температурный помоему не исправен), сервотроник тоже не работает, контроль давления в шинах тоже не АЛЁ, массаж водительского сидения дееспособен на 50% (не буду объяснять как это...долго) Само собой куча ошибок в половине систем, надо тереть, ездить и смотреть че проявится вновь. Евро 2 прошито - хозяин об этом не в курсе был. Жор масла 1 литр на 2000 км (думаю ЛТ тут бессилен будет) причем он сказал что по его подсчетам ему дешевле доливать чем мотор капиталить (т.е. он получается в курсе что с мотором там далеко не все ништяк))) Коробас живой вроде. Кожа на сидениях в хорошем состоянии (на водительском одна складка затерта до бела, не сильно, не критично)
Я грю скока скидка? А он - твоя цена. после чего я ему объясняю политику ценообразования свою. Он говорит - ну это тысяч на 200 и дает скидку в 20т.р.
Вот такая вот максимальная комплектация и живой мотор (как на БК написано)
Убило )) Повезло мне, отвадил меня видно бох от подобной мафынки

Саня, так ты 530 таки решил?
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"