Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 14:04   #594
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Ребят читаю и такое впечатление что вам больше делать нечего как писать о ситуациях о которых и не знаете (особенно регионы и другие города)
В двух словах скажу что Алексзон скупердяй который хотел поставить мотор за копейки и даже не менять в нем прокладки и термостаты-помпы... итог перегрел мотор мне ничего не сказал и вернул мне его Я ЕМУ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ЗА МОТОР!!!!!!
Мишаня адекватный чел, позвонил сказал что мотор говно мы с ним пообщались я ему вернул деньги. Итог в чем я плохой? Да были задержки с отправкой, т.к. я переезжал в новое место. Всем все отправлено.
Не понятно только зачем тут писать это чтоб читали люди не зная ситуации и высказывали свое мнение. ПС почему то не кто не пишет что всем надо получше и подешевле (касается почти всех ворумчан) и я никогда никому не отказывал!!!
Для меня продажа запчастей не основной бизнес, с моими ценами дай бог машины отбиваются которые беру. Мне просто нравится это направление и сервис мое хобби. Если хотите меня забанить без проблем, вы же всемогущие на кнопки жать. а как приезжаете никто ничего сказать не может (это не всех касается....они поняли про кого я)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
korj_rulezz, ты все?
еще нет, с клиентами разговаривал, я в отличии от некоторых не только на кнопки нажимаю...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Коротко и ясно, так что гуляйте пацаны))
с ребятами все выяснено, кому товар кому деньги. никто не обижен.
Или ты сообщения набиваешь?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
напишите Коржу в ЛС что его тут ждут с ответами
Сань ты лучше бы активность при встрече проявлял, на кнопки жать проще?
  Ответить с цитированием