Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 07:25   #26
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: MB W211 E280 рестайл

Про это слышал,ток не надо его промвалом называть.
Короче забрал я этот мерседес)
Сейчас в ближайшее время поедет косметику делать,царапины убирать,кое где подкрашиваться.все проблемные места вроде просмотрел,ржавчины не нашел ни где.как слелают,представлю фотки.
Комплектация элеганс,ничего особенного,кожа,память сидений,магнитолла сд(кстати для штатной акустики очень приличный звук выдает ),стеклянный люк,пожалуй больше отметить нечего.
По тачке сильно никуда не билась,автомат ребилдилися буквально 2 месяца назад,менялся гидроблок и мозги (говорят сгорели),сейчас коробка работает ровно ,без нареканий.Впускной коллектор тоже менялся на новый тысяч 20 км назад,стука от двс на горячую как ни пытался-не услышал(про который пишут на форумах)со слов моего знакомого - мотор масла ни жрет (проверим) .подвеска работает четко,замечаний тоже нет.колеса -пенсионерские ,штатные р16))
Общие впечатления от авто,конечно с поправкой на то ,что я три года ездил на рисовозках и отвык от бизнесс класса- очень положительный,но правда ни едет он не фига)))хотя в принципе наверное не очень мне это надо-накатался.расход по пробкам 16л/100 показывает комп.вполне адекват я считаю.По авто в целом - хочу зиму проездить на нем,посмотреть как себя проявит,какие косяки всплывут ,а по весне решить- оставлять или сливать.

Последний раз редактировалось ChipX; 21.08.2014 в 07:28.
  Ответить с цитированием