Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) ищу м5 е39
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 00:42   #265
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
смотрел и эту.... вцелом машинка неплоха...1. движок работает тихо, хотя плавали обороты оба раза как ее смотрели (хозяин ссылался на тему того что аккум был отключен и якобы она "набирает информацию")...2. по морде явно были работы... перекрашивалась целиком кроме крыши, присутствует ржа в разных местах.. 3. каты вырезаны, но не прошито нормально, в целом как и предыдущий описанный мною вариант если приложить руки и деньги вполне себе ничего...
p.s основная проблема этого авто это нежелание хозяина продавать авто и очень большая "любовь к людям".. .. чтобы вам было понятно после нашего осмотра цена ни с того ни с сего выросла на 100 тысяч рублей сначала на авто. ру потом и на авито... вот где логика... я не понимаю.. ну да ладно.. я стараюсь не осуждать а просто констатировать факты.. а они описаны вначале..

Добавлено через 2 минуты

у всех свои взгляды на вложения в машину . но в целом, как я и написал, у этой машинки есть возможность стать лучше..
ага,пусть с тормозов начнёт,всего ничего полтийник в круг по старым ценам,диски+колодки,можно от американки заказать будет дешевле
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.