Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 15:56   #56
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: установка рации

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Как рация? Не стал такую брать из за отзывов [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Отзывы все старые, первых моделей, сейчас ситуация намного лучше.

У меня в принципе выбор был не велик, рацию обычных размеров не совсем хотел из-за проблем с последующей установкой. Оставались только 500-я серия, выбор пал на 555-ю, но и её глюки оставляли желать лучшего, к тому же хотелось именно крутилку громкости для быстрого убавления звука и отключения всех динамиков при езде в наушнике, ибо часто езжу с детьми и еще и ночью - 555-я этим похвастаться не могла. Компромиссом ей была 550-я, но глупо переплачивать за выносную мордочку и ставить всё точно туда же в карман, тем более на 550-й почему то кнопки на тангенте светятся синим - меня бы это очень бесило, они там не к месту))) Поэтому и взял 500-ю, тем более своих 2660 руб за которые думаю она стоит.

Автошумодав работает хорошо, косяков вообще никаких по рации нет, кроме чуток глючноватой крутилки, и то, как оказалось крутилка нужна не часто, постоянно её как ручной шумодав на других модельках не крутишь, автоматический справляется на ура.
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.
  Ответить с цитированием