Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 01:43   #26
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Отняли права!

Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
Леха, а ты в протоколе что написал? что согласен и все такое или объяснения своим действиям тоже дописывал? сейчас в консультанте посмотрю что за статья... но до суда не доводи в любом случае - это минимум 4 месяца пешком - проходили уже..
Дим, протокол не подписал! Подписал только в той части, что получил копию и времянку.. В остальном пошел в отказ.. Написал что типо ехал по направлению движения и услышал хлопок, типо от машины что то отлетело, остановился, включил аварийку и здал задним ходом к обочине чтоб не мешать движению, после чего ко мне подошел инспектор и попросил права.. Вот. ) В схеме тоже написал не согласен.. На просьбу указать с чем.. Написал - " с рисунком"..) Бесились онитам пипец..)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
Profit где закон или постановление или разъяснение как ездить задним ходом.. наговорить все мы можем..
ДПСник мне втирал про какоето постановление Пленума...., разъясняющее соответствующию норму... Типо раньше было 300 р., а теперь после этих разъяснений можно лишать прав.. А ещё считается, что у нас типо Страна не прицедентного права..)
  Ответить с цитированием