Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 20:36   #117
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Лада Гранта, что думаете?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
еще раз: гос-во есть механизм репрессий. и ему глубоко нарсать на евгения и ваню которые купили старые бумеры. у него свои интересы, ему важнее 2 млн человек которые выпускают лады и являются смежниками.
Вань, трудоустроенность и достаток этих двух млн человек государству так же мало важны как женины и ванины состоятельность. задача в обнищании и как следствие в обыдлении и обескультуривании нации. такие нищие духом рабы-обезьяны без национальной идеи сильной экономики и сильной армии уж точно не смогут претендовать на распил управлении миром. после 1985г когда стали разрушать советский союз - его армию, экономику и остальное мир стал однополярным и теперь сша спокойно захватывают все ресурсы. например нефть в ливии и ираке это больше чем вся остальная нефть в мире. до 1991 года они бы этого близко не рискнули сделать


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это абсолютно никого не ипет. уж извини, но это так. все мы рабы чего разного, ктото ебатеки, ктото кредитного логана, ктото просто лох. тебе я так понимаю ок 30? очень странно в этом возрасте заниматся подобным рефлексированием.
вань, это все риторика, а я абсолютно не заморачиваюсь мнением окружающих. мне главное мое мнение и мои выкладки. мне сильно обидно за то как имеют и убивают народ, ведь население уменьшается в темпах не в меньших темпах как например при войне. но тогда люди сражались погибали людьми, зная что есть враг, а теперь люди даже не понимают что идет холодная война и методы ее пострашнее чем атомная бомба, и их постепенно извращают но они этого даже не видят и думают что сейчас все идет верным курсом, но только "немного неполучается пока", в конечном итоге человек мог бы быть культурным и образованным с семьей и детьми, а так взращивается пустое быдло и у него не родятся дети, а если родятся - то страшно думать за их судьбу.
чего странного что я "рефлексирую" как ты выразился и что это такое? в 30 лет. почему? в 28 лет в кризис 2008г. у меня вдруг не стало моего малого бизнеса, буквально за месяц я подарил "мировому сообществу" средства в размере стоимости новенькой бмв м6 и я задумался, а как так? в чем причины? уже занимаюсь этим вопросом 3 года и у меня если честно волосы дыбом встают от того что сейчас творится. в итоге я пришел к выводу что проблема лично в каждом человеке - и винить надо каждому самого себя. Три самых страшных греха: ложь страх и лень. на этих грехах прорастает вся гниль

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
для чего нужно ЛЮБОЕ национальное производство? ты хочешь жить как в сомали?
национальное производство поддерживаю двумя руками, только с какими целями и задачами - вопрос



Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
общеизвестный факт, что еслиб у бабушки был мужской половой куй, то она была бы дедушкой.
это все риторика, я привел конкретный пример из бесчисленных вопиющих


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
люди и так обезьяны. что ты понимаешь под термином "воровать"? в отношение допустим комерса средней руки.
ну до комерса средней руки в моем понимании мне было далеко. но знаю что в малом бизнесе все построенно на кидалове. все зарабатывание денег связано на кидалове (во всяком случае в той сфере, где трудилась моя контора) и это не про уход от налогов. а кидалова полно простой сторонний пример - отпускают заведомого преступника совершившего тяжкое экономическое преступление за взятку.

Последний раз редактировалось Жека; 01.09.2011 в 20:40.
  Ответить с цитированием