Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 15:00   #113
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Лада Гранта, что думаете?

Вань, ну тема "голода" и необходимости исчерпана, доводы представлены, может кто-то кого-то не понял, но печатать одно и тоже нудно.
я никого из всех героев современного распила не осуждаю, не мне судить - не имею права!
Возращаясь к началу разговора просто скажу что 99% из нас купив свои е39 побывали в рабстве - заплатили цену в которую уже включены когда-то понесенные расходы на растоможку, потому что существует ЛАДА но выпускает она кал. мне лично быть запряженным в плуг рабом не очень комфортно себя осознавать. А эта лада как ее там "гранта" хороший показатель чтоб задуматься для чего эту все это держат наплаву.
за эти деньги сколько заплатили мы за наши прибл. 10летние е39 если без растаможки можно былобы к примеру купить свежую е60 545 и платить налог за нее не 40 с лишним руб. а примерно 8-10 и бензин покупать не за 30 руб а за 5 руб, если бы не облапошивали. все построено на вранье, искусственно созданы условия при которых предприимчивый человек чтоб жить нормально должен воровать и кидать - читай крутиться. задача не выдрать деньги - задача превращение людей в диких обезьян.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я всё прекрасно осознаю, также я осознаю, что у кого-то язык бежит сильно вперёд мыслей, и то, что можно высказать одной фразой разливается на всю страницу. Без обид.
Да какие обиды? о чем ты говоришь?
  Ответить с цитированием