Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 15:56   #1690
Артур39 Артур39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Артур39
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540iA carbonschwarz
Сообщений: 2,750
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 540i 1999 (Santorini Blue II*) уже МКПП!!!

Александр М60,
kesha,

Лямбды передние включены и смесь по ним корректируется, их я поменял кстати уже

Расходомер работает отлично (это был какой то глюк, он прошёл) сейчас 15-16кг в час

Выхлоп если честно я думал ты заварил Серёг или хотя бы сказал я бы забрал его и заварил бы где ещё, а теперь придётся снова разобрать все и скидывать коллектор?

Форсунки нет возможности поменять, Дима их сам себе хочет поставить, жду, чтобы взять его форсунки на пробу, а те которые останутся без мотора отвезём на стенд и проверим (тобишь это будут с моего мотора форсунки)

Я бы этот звук свёл к выхлопу, но слышно его слева у ног водителя, а трещина небольшая у меня была вроде справа где ноги пассажира

В общем если это форсунки то все ясно, от богатой смеси и температуры 108 градусов у меня есть склонность к детону

В дальнейшем буду это все исправлять по мере фин. возможностей. Поставлю термостат на 85 градусов и живые форсунки, ну и выхлоп сделаем в первую очередь, раз вы так на него ставки делаете)

Так то Машина на мне не ездит, но хочу чтобы то, во что я влил больше всего денег, а именно в мотор - работал идеально, а получается так что работает не лучше чем было(

Добавлено через 3 минуты
Ещё раз для шутников и остроумных, я тут пишу не забавы ради и не для предъяв. Я советуюсь с клубом и общаюсь по теме, помоему на то и есть этот форум. А иногда такое ощущение что я зашёл на бмвпост и ворую чей то хлеб или читаю всяких троллей в комментах под видео на ютубе

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Артур39, когда ты уже будешь ездить на машине, а не она на тебе...
Когда разум придёт ко мне обратно и я куплю "нормальную" машину на гарантии, соотвественно НИКОГДА
__________________
e34 525i 94'; e39 540i мкпп; e46 330xd; е60 530d; e39 540iA Carbonschwarz Metallic; e65 735i; Audi A4 B7; е60 530i; e90 330 МТ
#ПравилаСпорта
  Ответить с цитированием