Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 15:48   #9
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: окраска кожи.

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
это цвета кузовов...





и ещё есть Silver Grau
Не только цвета кузовов, но и цвета салонов - по-ходу есть одинаковые названия и у того, и у другого. Я по нету в поисковике искал по титанграу - выскакивают и кузовные детали с этим цветом, и кожаные тоже.
Я просто вчера расковырял диванчик от 38-ой, и нашел там письмо счастья со всеми характеристиками машины-хозяина салона - в котором и стоял цвет кожи -Titangrau, сама кожа Montana, а цвет кузова стоит Orientblau metallic.
Вообще, тут обсужлся вопрос о вкорячивании дивана от 38-ки. По размерам он сантиметра на 2 шире, чем у 39-ки. На моем еще был металлический каркас с пружинами. В принципе поставить можно, но там разное расположение замков ремней безопасности. Единственное, я снял с 38-киного дивана подлокотник - он поприкольнее и с ящичком. Думаю, как его поставить, т.к. механизмы открывания разные. И снял с сидушки дивана механизм подстаканников - стоял над самым тоннелем - попробую и его приспособить как-нибудь. Он крепился к каркасу дивана, коего на 39-ке просто нет - просто поролоновая сидуха.
С уважением,
Иван
  Ответить с цитированием