Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Продам для м5 е39
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 04:44   #35
Egori Egori вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.01.2016
Город: Гомель
Авто: 523
Сообщений: 94
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам для м5 е39

Уважаемый Glevin.Вы всё таки решили нагадить у меня в ветке....

Давайте разбираться.

"я предложил 12-14₽ за пару" - стоп стоп. Когда я озвучил для Вас цену в 500 баксов я Вам неоднократно повторил, что за эти деньги вы получаете комплект тормозных дисков без износа перед+зад и колодки без износа. И когда Вы предлагали, Вы написали "за комплект", про пары дисков мы вообще речи не вели, ну да ладно....

Далее, я прекрасно объяснил что желательно для меня продать комплектом, за весь комплект болт он я хочу 700$(неужели это дорого?????), и поскольку суппорта отдельно будет продать сложно - диски я дешево не отдам.

По поводу "для кого-то 60тыс неподъёмная цена" - и что теперь, мне сжалиться и отдать бесплатно?

А теперь моё заключение, почему наш разговор зашёл в тупик - Ваше " предложу 12-14тыс за комплект"(ещё раз повторю,что речь мы вели про комплект дисков и колодок перед+зад, а не "за пару",как Вы пишите) выглядело, как желание урвать "на халяву", чего у Вас собственно не получилось, но исходя из вышепрочитанных комментов, у Вас есть выход на очень сладкие цены - вот и покупайте новые по хорошим ценам, а мне не мешайте продавать по моим ценам

P/S Все кто покупал у меня з/ч могут подтвердить, что я открыт к диалогу и никогда не упирался рогом в выставленную цену.

Последний раз редактировалось Egori; 30.01.2016 в 05:02.
  Ответить с цитированием