Тема: OliViN
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 23:13   #2210
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: OliViN

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Вот и дождался я датчика света под проекцию. Поставил, все заработало, сразу стало видно изображение и днем. Но радость была не долгой)) Видимо проектор придется менять на другой. В диагностике горит ошибка backlight led. Поначалу мне думалось что это из за датчика света. Но поставив его, закодирова и заглянув в диагностику еще раз, понял что ошибка не стирается. Запускаю DIS, делаю тест блок. Он крайне короткий и проверять самому там нечего. Программа запускает самодиагностику и спрашивает о том, что вы видите на лобовом стекле. Если вы видите изображение в виде шахматной доски из зелено—желтых квадратиков, то…замените проектор)) если вы видите желтый прямоугольник, то все в порядке и можно продолжать тест блок дальше, но дальше меня уже не интересовало, потому как я увидел вариант номер один. Позвонил на разбоку, объяснил что так и так, сказали вроде приезжай че нибудь решим, проекторы еще есть. Ну поеду на следующей неделе, съезжу. В идеале попробовать переткнуть разъем и если ошибка сотрется, то можно менять. Но я сильно сомневаюсь что у меня получится это сделать…провода скорее всего не дадут вытянуть разъем…мда…
Саш, еле дочитал..)) Может Тебе продать ее лучше? ) Шляпа какая-то походу)

Добавлено через 3 минуты
Хотя не, М-пакет смотрю поставил... Давай диЦки праильные и "винты"!
  Ответить с цитированием