Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 10:52   #4889
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
То есть у всех тут бумеры ломаются от того, что обслуживают неправильно? О, ну могу тогда сказать, что это камень в огород всех клубных сервисов, где я был (а был я во всех) и так же в хороших ребят из гаражей. А я то думал, где ж проблема, оказывается в этом

Добавлено через 9 минут
Вот Саша, прокомментирую этот абзац. Либо мало ты видел, либо все еще в розовых очках каких-то. Ах, если бы не было с чем сравнить, так есть же с чем. Кто в теме, а в теме думаю многие, просто уже сил нет писать - ремонт и покупка запчастей у этой модели (про другие не знаю) приобрели полнейшую лотерею, китай не китай, поставил и молишься хоть бы, хоть бы... про спецов молчу тоже, в 90% нельзя уже просто так приехать и починить свою бмв, обязательно какие-то подводные камни и замена пары тройки агрегатов, чтобы выяснить настоящую причину. "Обслуживать как надо"? да епта, как это сделать? как?! На счет довезет куда надо вообще молчу
Ну лишь с маховиком и всё что касается этого узла - что не бери, одно говно. И раз патрубок взял мэли- вроде Германия, но плохой. Остальные запчасти по второму кругу не менял.
По поводу довезет- да, по крайней мере у меня так. И рабочий цилиндр сцепы тек, и насос накрывался гура, и охлаждение стекло ,и катушка пробивала и чего только не было - всегда сама ехала. Лишь когда кривой рейку собрали - на эвакуаторе, но извини меня она 90 км проехала с сухой рекой,там сальники порвало и ещё что-то и она " встала" лишь тогда,как я заехал в Москву и окончательно нужно было глушить,когда у заправки в тепле оказались.

С тем,что - как ещё обслуживать... Да 15 лет им, тут уже хз. Раньше питал надежд,что реально сделать всё, сейчас все - сломалось- починил. Либо делать то,что сразу ощущается. Без фанатизма деньги тратить в общем

Была б возможность взял свежее, пока возможности нет) первая машина есть первая машина

Добавлено через 6 минут
GUN, признавать всё это трудно пока, хотя многое становится очевидным)
  Ответить с цитированием