Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 14:51   #19
eFendi eFendi вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для eFendi
 
В Клубе с: 15.09.2013
Город: Мытищи
Авто: SAAB 9-5, BMW 520i
Сообщений: 33
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Два вопроса

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Ну тогда посмотри машину Гасана, ККК МаксаSP, Юрикса и скажи то что они стоят потолок 400 и пробег скручен. Да и машины мертвее смерти. Уважаемый eFendi прежде чем писать что либо, думаю стоит удостовериться в информации.
Я не сказал что все - я написал что 99%. То есть 1% все же есть нормальных хорошо обслуженных и ухоженных машин. Хорошо, пусть не 1, а 10%. Но не более. Я знаю что есть такие машины, но их нужно искать. Я когда покупал е34 свою, столько всего пересмотрел - жесть. В итоге нашел то что искал и то через знакомого депутата в Краснодаре - у него в гараже стояла калипсорот е34 520, ему ее пригнали из Германии в свое время от первого хозяина с родным пробегом 200000 т.км. (1992г.вып., я купил в 2002м ее). Машина была языком облизана вся. Я когда ее в Юнит на Дмитровке загнал на ТО, мастера стояли облизывались уговаривали продать. Хотя машина была пустая вообще, из допов ток кондей передние эсп абс и подушка одна. Такие машины конечно попадаются и среди е39 и остальных кузовов, но как правило - все очень печально для большинства людей, желающих купить такую БМВ. Особенно для тех, кто покупает БМВ впервые и не знает на что попадает. Отсюда и отзывы про ломучий ведро и отстой. Что касается авто Dmitry - конечно попадаются и такие эксклюзивы, но она одна такая на 10000 других е39) Я искренне желаю тебе чтобы она и дальше радовала тебя. Я тоже в поисках е39 для поездок по България, но там 5000 евро - предел цены для е39. Дальше уже е60 продают) Надеюсь найду то что ищу.
  Ответить с цитированием