Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 09:59   #509
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от hunter_vlg Посмотреть сообщение
типа ап

Съездил я значит, посмотрел столь прекрасный авто, с целью его приобретения, автором не были рассказаны все косяки, обещанные косяки не устранены, салон загажен, кожа затертая, на потолке вместо одного прожига сигаретой, о котором рассказал продаван, насчитал 3, руль в ужасном состоянии, на правом боку царапина, багажник весь засаленый какой то, на ходу колеса создают вибрацию, мотор не едет как то на 3 литра, автомат немного пинается при включении драйва, в живую выглядит намного хуже чем на фото, и ради этого я ехал на поезде 27 часов, по сути тачка полный хлам, просто после описания ожидаешь несколько другого, к тому же половина птс заполнена вписками от руки. Продавец крайне забавен, особенно позабавила его осведомленность во всех аспектах, на какую только тему с ним не зашла бы речь, а также последняя фраза, у вас 5 минут чтобы решить ))) купить авто которое не довезет меня до дома, изза того что антифриз течет из всех щелей походу, но продавец с умным видом говорит, что это вода стекает, которой на стекло брызгали из омывателя))) вот так опытный продавец не может отличить антифриз от воды, я так думаю текущий антифриз это следствие разбитого бампера.

А сразу не было ясно, что скользкий продавец продает скользкий рыдван? Зачем ездить и смотреть? С первых двух страниц было уже все ясно и понятно. Странные вы люди.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от hunter_vlg Посмотреть сообщение
derrick,



но я же верю в людей, начал вести переговоры, он попросил лично делать это не здесь, поскольку местные сразу бы подняли на смех все его косяки, в следующий раз просто умнее буду, и решил после поездки выложить свой отчет о поездке, чтобы если кто-то соберется ехать, был готов к тому что имеется
Вести переговоры с человеком, который ведет себя, как Промокашка из "Место встречи изменить нельзя"? Ну ладно ты неопытный, но папа твой? Ты давал читать ему то, что пишет продавец?