Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 07:48   #3716
DM540 DM540 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DM540
 
В Клубе с: 27.07.2013
Город: Москва
Авто: E39
Сообщений: 961
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
ГАРАЖ 13 никому не посоветую. Хочу что бы люди знали о них. Я оставил там более чем 200 тысяч за пол года. Но хорошего отношения я не увидел. Все на отвали делают. Могу пояснить с бумагами свои высказывания. Косяков - масса. Да я мог ездить и говорить с Пашей и выбивать с него деньги но не хочу тратить нервы. Хочу что бы другие не ездили туда. Это разводящий сервис. Не более.
Оказывается, не мне одному так "повезло" с ремонтом...

Хотя, в теме сервиса только положительные отзывы о них...

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
DM540, не хочу никого задеть, НО , сервис у самих же разборщиков это просто двигатель не ходового бракованного товара! В основном при приобретении неважной детали и обращении в нормальный сервис, мастер оказывается устанавливать такую деталь и он возвращает его разборщикам!!! Чтоб такого небыло , умно присобачить бокс рядом с могильником
В моем случае так и получилось, все что покупалось у них, приходится менять, ибо деталь либо сломана, либо вообще от другого автомобиля.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Да я мог ездить и говорить с Пашей и выбивать с него деньги но не хочу тратить нервы.
Я приезжал к ним с гнилым капотом, который купил у них, развели руками-гарантия закончилась. Единственное, что предложили-отремонтировать этот капот за мои же деньги... Хитро, ага.
Если столько косяков и не у меня одного, то какой же это сервис-БМВ?
  Ответить с цитированием